Уральский ювелирный центр | Расписание занятий | Расписание текущих курсов ПК УЮЦ
Контактный телефон: 8 (343) 227-05-01,
8 (343) 227-05-02, 8 (922) 035-18-70
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Крестинского 53 Б, 5 этаж
E-mail: info@ujcenter.ru
Расписание текущих курсов ПК

Расписание занятий

Расписание занятий для курса повышения квалификации "Специалист ювелирной сферы", г. Пермь, время местное

 

                                             ВЕБИНАР

14.05.    10.00 — 17.00 –  «Актуальные вопросы ювелирной сферы: Конфликтология.

  Пн.                                     Мерчандайзинг. Современные тенденции ювелирной моды»

                                             Ширяева Таслима Сабирьяновна

 

15.05.      09.00 — 18.00 – «Драгоценные металлы и их сплавы»

   Вт.                                      Ким Лариса Валентиновна

 

16.05.      10.00 — 15.00 – «Драгоценные металлы и их сплавы»

  Ср.                                       Итоговый зачет по тематическому блоку.

                                              Ким Лариса Валентиновна

 

17.05.    10.00 — 17.00 – «Подходы и методы к оценке ювелирных камней»

   Чт.                                    Попов Михаил Петрович

 

18.05.    10.00 — 14.00 – «Подходы и методы к оценке ювелирных камней»

   Пт.                                   Итоговый зачет по тематическому блоку.

                                            Попов Михаил Петрович

               

19.05.    10.00 — 15.00 –    ВЕБИНАР

  Сб.                                     «Правовые аспекты деятельности в ювелирной сфере»

                                              Головачук Ольга Сергеевна

 

              15.00 – 16.00 -    Итоговая аттестация по курсу


Расписание занятий для ускоренного курса повышения квалификации "Специалист ювелирной сферы", г. Екатеринбург, время местное

 

16.05.    10.00 — 16.00 –    «Актуальные вопросы ювелирной сферы»

  Ср.                                       Ширяева Таслима Сабирьяновна

 

17.05.    10.00 — 17.00 -     «Драгоценные металлы и их сплавы»

   Чт.                                       Груздева Ирина Александровна

 

18.05.    10.00 — 15.00 –    «Правовое регулирование деятельности в

   Пт.                                       ювелирной сфере»

                                               Головачук Ольга Сергеевна

 

19.05.    10.00 — 14.00 -     «Драгоценные металлы и их сплавы»

   Сб.                                       Груздева Ирина Александровна

 

              14.00 — 15.00         Итоговая аттестация по курсу


Расписание занятий для курса повышения квалификации "Особенности определения, диагностики и оборота драгоценных камней", г. Екатеринбург, время местное
 

16.06.     10.00 — 16.00 – «Особенности учета драгоценных камней. Документооборот»

  Сб.                                     Поспелова Мария Николаевна

 

17.06.                                   День самоподготовки

 

18.06.    10.00 — 12.30 — «Таможенная экспертиза при осуществлении оборота

  Пн.                                      ювелирных и драгоценных камней в экспорте и импорте»

                                              «Особенности экспорта/импорта ювелирных и драгоценных

                                               камней»

                                               Поспелова Мария Николаевна

 

19.06.     10.00 — 13.00 – «Имитация и облагораживание драгоценных камней»

  Вт.                                     Попов Михаил Петрович

 

20.06.     10.00 — 17.00 – «Подходы и методы к оценке ювелирных камней»

  Ср.                                     Попов Михаил Петрович

 

                                           Итоговая контрольная по курсу


Расписание занятий для дистанционного курса повышения квалификации "Бухгалтер ломбарда",
время Московское

 

21.05.                                       ВЕБИНАР

   Пн.       08.00 — 13.00 —      «Основы бухгалтерского учета и налогообложения»

                                                 Одношивкин Олег Викторович

 

22.05.                                       ВЕБИНАР

   Вт.       08.00 — 13.00 —       «Основы бухгалтерского учета и налогообложения»

                                                 Одношивкин Олег Викторович

 

23.05.                                      ВЕБИНАР

   Ср.       08.00 — 15.00 —      «Бухгалтерия ломбарда»

                                                Ким Лариса Валентиновна

 

24.05.                                      ВЕБИНАР

   Чт.       08.00 — 15.00 —      «Бухгалтерия ломбарда»

                                                Ким Лариса Валентиновна

 

25.05.      08.00 — 15.00 -     ВЕБИНАР

   Пт.                                     «Переход на отраслевые стандарты бухгалтерского учета и

                                               единый план счетов»

                                               Поспелова Мария Николаевна

 

26.05.                                    День самоподготовки

27.05.                                    День самоподготовки

 

28.05.                                   ВЕБИНАР

   Пн.       08.00 — 14.00 –     «Правовые аспекты деятельности ломбарда»

                                             Бурдаев Евгений Викторович


Перейти к расписанию текущих обучений Центра (курсов, семинаров, вебинаров) >>>


Уважаемые учащиеся, если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы всегда можете уточнить информацию у специалистов учебного центра по телефонам: 8 (343) 227-05-01 (02), 8 (922) 035-18-70 и info@ujcenter.ru

 

Яндекс.Метрика